Страничка руководителя

Заведующий ГБДОУ: Романова Юлия Анатольевна

Назначена на должность: 18.03.2014 года
Образование:  высшее
1-ое высшее : РГПУ им. А. И. Герцена 1998 год, специальность «Дошкольная педагогика и психология»
2-ое высшее : СПбГУ, 2007 год, специальность «Государственное и муниципальное управление»

Стаж работы руководителем образовательными учреждениями свыше 20 лет, окончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

В 2007 году окончила СПбГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Имеет высшую категорию руководителя образовательным учреждением.

Награждена Правительством Санкт-Петербурга нагрудными знаками:

"Почетный работник общего образования РФ" и

"За гуманизацию школы Санкт-Петербурга".

Публичный доклад руководителя за 2019 - 2020 учебный год

Публичный доклад руководителя за 2021 - 2022 учебный год

Каждый из нас задумывается о том, что ждёт его в будущем, а оно, это будущее, в наших с Вами руках. Это тот маленький человек, который растёт в Вашей семье и ходит в наш детский сад, и мы вместе занимаемся его развитием и воспитанием, создаём условия, чтобы из малыша вырос уверенный в себе, открытый людям ребёнок.

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ детский сад №35 готова ответить на Ваши вопросы и

рассмотреть предложения, направленные на улучшение деятельности учреждения и его сайта.

Статусы сообщений:

Модерация - 3 рабочих дня

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.